Happy Day Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Day Team » Флудилка » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне срочно нужно пробить компанию на надежность. Требуют вперед много денег, а директор требует их посмотреть от начала и до конца. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если тут есть эксперты, расскажите, как быстро пробить эту компанию?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но в настоящее время там необходимо подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не парюсь. Кажись еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше приобретите платный сервис. Их масса, но лучше взять с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка юридического лица все эти сайты примерно похожи. Только если пробивать индивидуального предпринимателя, то здесь лик экперт лучше всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то вопросы, черканите мне в личку. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в менеджером работаю. Мы для прогрева базы данных с него выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А служба безопасности прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Happy Day Team » Флудилка » Проверка контрагентов