Happy Day Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Day Team » Общий » Увеличить клиренс на Пежо


Увеличить клиренс на Пежо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а как легко его увеличить?

0

2

Здравствуйте! Мне брат посоветовал использовать проставки, даже дал ссылку на магазин. Вот тут взяли проставки Peugeot для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … nd-peugeot Тут они недорого продаются и с качественного материала - полиуретана. Установить все не сложно, если самому проблемно, обратитесь в СТО.

0

3

Добрый день! Хотела узнать, действительно ли проставки для увеличения клиренса так улучшают проходимость внедорожника? Мне часто приходится ездить по бездорожью, и продавец сказал, что с проставками машина будет лучше справляться с такими дорогами. Это правда? И если да, то какую высоту проставок лучше выбрать для внедорожника - 30, 50 или 100 мм? И где в Одессе их можно купить по адекватной цене?

0

4

Здравствуйте! Да, установка проставок для увеличения дорожного просвета действительно очень сильно улучшает проходимость внедорожников и кроссоверов. Оптимальный вариант для большинства машин - 30 мм. Я ставил такие проставки на свой Ford Explorer в магазине Автопроставка на Автоторговой в Одессе. Выбор там большой, цены адекватные, да и посоветовали хорошие надежные проставки. Так что рекомендую тут купить проставки для увеличения клиренса!

0


Вы здесь » Happy Day Team » Общий » Увеличить клиренс на Пежо