Happy Day Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Day Team » Вопросы и ответы » Лечение зубов


Лечение зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Была на консультации у стоматолога. У меня пародонтоз и нужно делать кюретаж, только вот совсем вылетело из головы, забыла спросить о цене. Может кто приблизительно знает сколько это будет стоить? Заранее благодарю.

0

2

Плюс минус как и в других клиниках. Вам просто нужно посмотреть прайсы других клиник и будете понимать что и по чем. Думаю такая процедура не дорогая, плюс минус везде одинаково.

0

3

Можно глянуть кюретаж стоимость в клинике Дент Хаус, лечу здесь зубы уже давно и очень довольна качественными услугами. Можно записаться на консультацию к врачу или по телефону узнать цену у администратора. Довольно адекватные цены, а главное качественно лечат зубы. Я довольна. Детальная информация на сайте клиники.

0

4

А не знаете где лучше всего ставить брекеты в Днепре?

0

5

Malvina написал(а):

А не знаете где лучше всего ставить брекеты в Днепре?

Мне в стоматологии "Авиценна-СТ" ставили керамические брекеты https://www.avicenna.com.ua/ru/keramichni-brekety Они практически не заметны, но по цене немного дороже чем металлические. Вы можете записаться в стоматологию на консультацию, здесь Вам предложат все возможные варианты и подберут для Вас оптимальное решение с учетом финансовых возможностей.

0


Вы здесь » Happy Day Team » Вопросы и ответы » Лечение зубов