Happy Day Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Day Team » Вопросы и ответы » Сухая кожа


Сухая кожа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь уходом за сухой кожей лица. Ничего не могу поделать, крема помогают, но не надолго и потом моя кожа опять такая же сухая, особенно в зимнее время. К косметологу нет возмодности пойти, может кто поделится из личного опыта?

0

2

Это лучше почитать отзывы о профессиональном уходе и подобрать что-то из этой серии. А вообще лучше с косметологом посоветоваться, может какие витаминки еще нужно в крем добавить или уже готовый купить. Все индивидуально, в зависимости от проблем кожи.

0

3

Пользуюсь только хорошей професииональной уходовой косметикой, заказываю в интернет-магазине https://idn-cosmetics.com/vivant-skin-care здесь широкий ассортимент товаров, можно приобрести средства по уходу  для сухой, жирной кожи, а также склонной к акне и пигментации. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте магазина, доставка по всей Украине.

0

4

Возможны ли аллергические реакции или побочные эффекты после процедуры пилинга? Какие меры предосторожности следует соблюдать?

0

5

С возрастом моя кожа стала еще более чувствительной и проблемной. Особенно мешали пигментные пятна и мелкие морщинки. Моя подруга посоветовала мне пилинги, утверждая, что это помогло ей. И правда, через пару процедур я заметила заметное улучшение состояния кожи. Если вас интересуют пилинги при куперозе на сайте TOTIS Pharma вы найдете хорошие средства - проверенный дистрибьютор профессиональной косметики. С их продукцией моя кожа всегда в идеальном состоянии.

0

6

Підкажіть де можна купити безсульфатний шампунь?

0

7

Я купую зсоби для волосся тільки у магазині Froomo. В них великий вибір професійних косметичних засобів, можна купити безсульфатні шампуні для волосся різного типу. Ви можете самостійно підібрати шампунь в онлайн каталозі, а можете звернутися за допомогою до онлайн консультантів магазину. Асортимент магазину досить великий та постійно поповнюється новинками.

0


Вы здесь » Happy Day Team » Вопросы и ответы » Сухая кожа