Happy Day Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Day Team » Вопросы и ответы » квартира в Алании


квартира в Алании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос по недвижимости, реально сейчас купить недорогую квартиру в Алании? Куда обратиться?

0

2

вообще никаких проблем. Сейчаас скину вам ссылку на агентство через которое купил себе квартиру в Алании

0

3

большое вам спасибо, а то я уже думал сейчас с этим проблема будет.

0

4

Никаких проблем. В агентстве Хаят недвижимость есть как элитная, так и бюджетная. Я перед тем как купить квартиру, в разные фирмы и компании обращался, но то цены чересчюр, то варианты не очень. В этом агентстве всё сложилось, мне предложили именно то что я давно искал.

0

5

anik написал(а):

Вопрос по недвижимости, реально сейчас купить недорогую квартиру в Алании? Куда обратиться?

А я вот подумываю купить недвижимость в Греции. Возможно даже купить частный остров. Какие плюсы? Во-первых, Греция славится своей изумительной природой и прекрасными видами, которые можно наслаждаться каждый день, проживая здесь. Во-вторых, греческий образ жизни, наполненный уютом, гостеприимством и отличной кухней, позволит вам полностью погрузиться в атмосферу этой чудесной страны. В-третьих, Греция предлагает разнообразие возможностей для активного отдыха, будь то плавание, горные походы или катание на велосипеде. Наконец, приобретение недвижимости в Греции является выгодным вложением, поскольку страна привлекает миллионы туристов каждый год, что обеспечивает поток арендных доходов.

0

6

В Караганде первичный рынок недвижимости предоставляет множество возможностей для будущих владельцев. Homsters https://homsters.kz/estate/search/karaganda-and-primary поможет вам найти подходящие варианты, учитывая ваши предпочтения и бюджет. Вы сможете выбрать из разнообразных объектов недвижимости с уникальными характеристиками, которые соответствуют вашим требованиям.

0


Вы здесь » Happy Day Team » Вопросы и ответы » квартира в Алании