Happy Day Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Day Team » Флудилка » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Доброго дня,форумчане. Я к вам за советом, за рулем совсем недавно,еще не знаю всех нюансов, надо сейчас поменять на машине фильтры,где их можно заказать, я хочу взять оригинальные на киа, такие же как были установлены при покупке,где их лучше взять в магазе или в интернете заказать?

0

2

Смысл заказывать в интернете не вижу.Стоят они две копейки,по факту.Качество можно увидеть визуально в автомагазине.даже если попадеться г.. можно пойти и купить новые другой фирмы.Хотя с расходниками на киа проблем в автомагазинах нет.Так что не парься

0

3

Привет.Ну, тут кому как удобно.Лично я заказываю через интернет, мне так проще, да и дешевле так выходит, по расходникам конечно разница в цене ерундовая, а вот если заказывать оригинальную запчасть,то разбег в цене нормальный.В общем покупаю все запчасти и расходники на киа в интернет магазине джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/kia/ .Качество запчастей,цены ,меня всё устраивает.Доставка по всей Украине.

0

4

Скажите, ставить или нет здесь Теплообменники в бассейн? Хочу поставить бассейн и составляю список нужного...

0

5

Кирилл написал(а):

Доброго дня,форумчане. Я к вам за советом, за рулем совсем недавно,еще не знаю всех нюансов, надо сейчас поменять на машине фильтры,где их можно заказать, я хочу взять оригинальные на киа, такие же как были установлены при покупке,где их лучше взять в магазе или в интернете заказать?

Вообще запчасти всегда лучше покупать самостоятельно в интернет-магазинах

0

6

Я уже давно сама ищу запчасти в интернет-магазинах, потому что это быстро и действительно выгодно по стоимости.  Да и в принципе в нашем городе невозможно найти в наличии запчасти на Грейт вол сейф https://panda-auto.com.ua/brand_great-wall_safe . Поэтому выбрала интернет-магазин Панда авто, где есть все необходимое и недорого.

Отредактировано Kornelia (2023-06-22 12:43:41)

0

7

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а стоит ли покупать защиту для двигателя? В чем именно заключаются её преимущества? Как выбрать подходящую модель для своего автомобиля? И где в нашем городе это можно купить по хорошей цене?

0

8

Добрый день! Да, защита для двигателя - очень полезное приобретение для автовладельца. Я недавно купил такую защиту в магазине Бронекс в Одессе и остался доволен. Она надёжно защищает двигатель от повреждений - ударов камней, песка и пр. Изготовлена из качественных материалов, служит долго. В Бронекс большой выбор, помогут подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля. Цены вполне разумные. Рекомендую для покупки!

0

9

А не підкажете де можна купити запчастини на мікроавтобус?

0

10

На сайті Zipauto можна замовити якісні запчастини для бусів https://zipauto.com.ua/ua/ В онлайн каталозі великий вибір автозапчастин, є оригінальні товари та якісні аналоги. Пошук на сайті дуже зручний, Ви зможете легко підібрати необхідні деталі та комплектуючі, при потребі можете звернутися до онлайн консультантів магазину. Для постійних клієнтів тут діє гнучка система знижок.

0


Вы здесь » Happy Day Team » Флудилка » нужен совет